Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan GSM Pro 4

Датчик движения с защитой от животных.

(1/1)

AntonL:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил сигнализацию Sapsan GSM Pro 4. В комплекте идёт датчик похожий на этот Во всяком случае, морда-лица, и расположение антенны один-в-один! Вот я не пойму, он с защитой от срабатывания на домашних животных, или всё-таки нет? А то, у меня тут котик бегает...  :)

Спец:

--- Цитата: AntonL от 05 Января 2017, 15:48:48 ---Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Купил сигнализацию Sapsan GSM Pro 4. В комплекте идёт датчик похожий на этот  Во всяком случае, морда-лица, и расположение антенны один-в-один! Вот я не пойму, он с защитой от срабатывания на домашних животных, или всё-таки нет? А то, у меня тут котик бегает...  :)

--- Конец цитаты ---
Это обычный датчик, на котика будет срабатывать.

AntonL:
Ясно. Спасибо! Будем другой тогда покупать...
Жалко, конечно, что много денег впустую тратится, в таких ситуациях.
А почему бы не продавать комплекты сигнализаций, где были бы: или обычные датчики, или с защитой от срабатывания на животных? Тогда каждый мог бы выбирать тот, или иной комплект.

Спец:

--- Цитата: AntonL от 09 Января 2017, 17:55:41 ---Ясно. Спасибо! Будем другой тогда покупать...
Жалко, конечно, что много денег впустую тратится, в таких ситуациях.
А почему бы не продавать комплекты сигнализаций, где были бы: или обычные датчики, или с защитой от срабатывания на животных? Тогда каждый мог бы выбирать тот, или иной комплект.

--- Конец цитаты ---
Состав комплекта можно обговаривать при покупке у нас.
Насчет дилеров не ручаюсь.

AntonL:
Если б знать заранее, тогда конечно.
Я на OZONe брал, а уж потом Ваш сайт посетил...
Теперь придётся отдельно датчик покупать.  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии