Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan GSM Pro 5S

Бесперебойное питание

(1/2) > >>

Ефимзон:
Добрый день!
Возможно, я просто не увидел темы, заранее прошу прощения.
Подскажите пожалуйста, как реализовать питание сигнализации с помощью блока бесперебойного питания, чтобы система информировала о пропадании напряжения в сети?
Если не сложно, подробнее, я не великий в этих вопросах...
Спасибо!

Спец:

--- Цитата: Ефимзон от 29 Августа 2017, 08:54:00 ---Добрый день!
Возможно, я просто не увидел темы, заранее прошу прощения.
Подскажите пожалуйста, как реализовать питание сигнализации с помощью блока бесперебойного питания, чтобы система информировала о пропадании напряжения в сети?
Если не сложно, подробнее, я не великий в этих вопросах...
Спасибо!

--- Конец цитаты ---
Для таких случаев у нас есть в продаже бесперебойник с проводным датчиком наличия напряжения.
https://t4l.ru/istochniki-pitaniya/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/istochnik-rezervnogo-pitaniya-sapsan-power-shield-5/
Наличие датчика оговаривайте отдельно
Выводы датчика подключаются к проводной зоне системы.
И настройки для проводной зоны:
логика Замкнута+Восстанов.,
24 часа,
без сирены,
изменить смс о нарушении: "220 нет!",
измеенить смс о восстановлении: "220 есть!".

Ефимзон:
Интересное решение, с удовольствием куплю. Только все же, не будучи специалистом, не понимаю как подключить...может схему нарисуете? Просто что в комплекте бесперебойника данного, все собрано и спаяно, только подсоединить питание к блоку(куда конкретно?) и в сеть, все?
Прописать смс это я осилю. Спасибо!

Спец:
Да, все собрано и спаяно. Сетевой провод с вилкой подключен, провод 12 вольт с разъёмом для Про 5S подключен.
Датчик имеет винтовую колодку для подключения проводков.
Просто надо соединить винтовую колодку датчика с винтовой колодкой панели, в гнёзда "GND" и "DI0".
Настроить проводную зону можно до подключения датчика.

Muhomor:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как настроить КП, чтобы при разрыве и восстановлении проводной зоны приходили только смс. Просто в настоящий момент после проведения вышеуказанных настроек кроме смс КП ещё пытается дозвонится до администратора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии