Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan GSM Pro 5S

Sapsan GSM Pro 5S. Описание и файлы

<< < (2/32) > >>

benladen2005:
а есть ли возможность в данной сигнализации включение и отключение одного или нескольких выходов по заданным температурным параметрам?

Уже нашел.

Спец:

--- Цитата: benladen2005 от 13 Декабря 2016, 12:08:22 ---а есть ли возможность в данной сигнализации включение и отключение одного или нескольких выходов по заданным температурным параметрам?

Уже нашел.

--- Конец цитаты ---
Всё также, как в Про 5Т и Про 6.

benladen2005:

--- Цитата: Спец от 13 Декабря 2016, 16:22:18 ---
--- Цитата: benladen2005 от 13 Декабря 2016, 12:08:22 ---а есть ли возможность в данной сигнализации включение и отключение одного или нескольких выходов по заданным температурным параметрам?

Уже нашел.

--- Конец цитаты ---
Всё также, как в Про 5Т и Про 6.

--- Конец цитаты ---

На как не могу разобраться с температурным датчиком и включением выхода. нужно чтобы при 10 градусах выход0 включался,а при 20 градусах отключался. Как это сделать смс командами?

Спец:

--- Цитировать ---На как не могу разобраться с температурным датчиком и включением выхода. нужно чтобы при 10 градусах выход0 включался,а при 20 градусах отключался. Как это сделать смс командами?

--- Конец цитаты ---
какой конкретно выход будет работать по термодатчику?

benladen2005:

--- Цитата: Спец от 19 Декабря 2016, 12:18:21 ---
--- Цитировать ---На как не могу разобраться с температурным датчиком и включением выхода. нужно чтобы при 10 градусах выход0 включался,а при 20 градусах отключался. Как это сделать смс командами?

--- Конец цитаты ---
какой конкретно выход будет работать по термодатчику?

--- Конец цитаты ---

0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии