Автор Тема: Сапсан IP-Cam-1501WEM-SS  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladislav31

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Сапсан IP-Cam-1501WEM-SS
« : 09 Августа 2015, 14:27:57 »
Купил и установил камеру  Сапсан IP-Cam-1501WEM-SS, установлена на удаленном объекте, подключена проводом (больше доверяю проводам) к связке USB модем - роутер - DynDNS - VPN - роутер, пока все нормально, единственно запотела после недельного простоя, разобрал просушил и положил внутрь пакетики с силикагелем.

Вопрос, какую программу использовать под андроид, я так понял из диска в комплекте (в котором моя камера не значится нет ее в перечисленных камерах на диске)
нужна программа ASee (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ASee&hl=ru), сейчас изображение с камеры смотрю через браузер IE то есть  ip адрес:порт, но хотелось бы иногда обходится без ББ (компьютера), в программе  ASee вбиваю те же параметры что и в IE (адрес:порт), но соединяться она не хочет (conect buffering)  , что не так? Там кстати два порта Http и TCP пробовал оба.
Или надо ID камеры вводить?

C этим вопросом разобрался, нужна другая программа vMEyeSuper (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vMEyeSuper&hl=ru) порт: 34567
Через эту программу все отлично управляется, собственно этого достаточно, зум работает, поворот, просмотр содержимого SD карточки вроде тоже есть.
Сразу не разобрался, что надо было сдвинуть нижнюю строку в программе vMEyeSuper  влево и появляются дополнительные средства управления.


И еще вопрос, есть отличная и удобная  программа купленная мною IP Cam Viewer Pro (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rcreations.WebCamViewerPaid&hl=ru), через нее смотрю остальные мои камеры IP камеры VSTARCAM T7833WIP-X3-H и "Точка зрения вьюга".
В писке программы огромное количество камер, как называется ваша камера (платформа). Какие то нашел, изображение идет, но PTZ-управление не работает, ну то есть драйвер явно не тот.

По этому вопросу думаю, что vMEyeSuper будет достаточно, хотя неплохо было бы все камеры в одной программе ну да ладно.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 21:19:22 от Vladislav31 »