Автор Тема: релейных выход  (Прочитано 8069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dsg25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
релейных выход
« : 04 Января 2015, 15:48:11 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как организовать включение диодной лампы на 30 секунд при  снятии или постановку на охрану?
И докучи еще один вопрос: Можно ли как-то проверять установлена ли связь с беспроводными датчиками, чтобы понять села ли в них батарейка?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: релейных выход
« Ответ #1 : 19 Января 2015, 18:47:07 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как организовать включение диодной лампы на 30 секунд при  снятии или постановку на охрану?
И докучи еще один вопрос: Можно ли как-то проверять установлена ли связь с беспроводными датчиками, чтобы понять села ли в них батарейка?

Настройки смотрите на снимке:



Обратной связи с датчиками нет, бюджетная система. Проверить датчики можно только визуально.

Оффлайн dsg25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: релейных выход
« Ответ #2 : 11 Февраля 2015, 21:23:14 »
А можно ли к существующей выше схеме, как-то реализовать еще и включение по смс, например обогревателей через силовое реле?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: релейных выход
« Ответ #3 : 26 Марта 2015, 12:38:40 »
А можно ли к существующей выше схеме, как-то реализовать еще и включение по смс, например обогревателей через силовое реле?
Можно. Припаяйте параллельно 12 вольтовое силовое реле, и смской можно включать обогреватели.
Только учтите, что диодная лампа при этом тоже будет гореть.

Оффлайн Гаррич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: релейных выход
« Ответ #4 : 30 Ноября 2016, 17:38:39 »
Добрый день!
На даче установлена Sapsan Pro 5T.
Хочу перед приездом отправить СМС, чтобы включить дополнительный обогреватель (до 2 КВт) . Посоветуйте, какое доп.оборудование мне надо установить (розетка или автомат не принципиально)?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: релейных выход
« Ответ #5 : 05 Декабря 2016, 11:13:46 »
Добрый день!
На даче установлена Sapsan Pro 5T.
Хочу перед приездом отправить СМС, чтобы включить дополнительный обогреватель (до 2 КВт) . Посоветуйте, какое доп.оборудование мне надо установить (розетка или автомат не принципиально)?
Отвечено здесь: http://forum.t4l.ru/index.php?topic=14.msg2078#msg2078