Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan GSM Pro 6

Windows 7, 8, 8.1, 10 решение проблемы с драйвером

(1/3) > >>

Спец:
Смотреть последние сообщения в теме.

Обращения ко всем, кто не удосужил себя уточнением по телефону в технической поддержке или у менеджеров, просмотром форума, или письменным вопросом в почту, заказом обратного звонка или звонком по скайпу, сообщением в ICQ или в скайпе.
Столько способов связаться и уточнить, а работает ли система Сапсан с Windows 8. Вы ведь такие продвинутые, как вам не знать, что очень много оборудования имеет проблемы с восьмой виндой из-за отсутствия драйверов?
Просим нас извинить, что вы этого не сделали.
Для вас мы обязательно добавим в описание наших систем этот пункт.
И прежде чем винить нас в в ваших расстройствах, выдохнуть, и успокоиться.
Вы первый раз занимаетесь программированием Сапсан, или GSM сигнализации вообще?
И при этом у вас на ноуте только WIN 8 ? Второй системы, WIN 7 или XP нет?
Ну, я бы сказал, вы слишком самоуверены.

Прошу обратить внимание, что есть альтернативный путь программирования купленного оборудования - смс командами. Не такой быстрый, но реальный. Команды для терминала и СМС одинаковые.

Эдуард:
Господин Спец, кто Вас научил так общаться с форумчанами? Это просто хамство с Вашей стороны. Мало того, что Вы удалили, без всяких оснований, мою тему "Я в шоке" про Ваше оборудование, Вы еще и хамите всем, кто чем-то недоволен после покупки ваших изделий.
Люди, покупающие Ваше недооборудование рассчитывают на его работу с первого включения и не должны думать о том, что в софте перепутаны выходы, что сигнализация работает не так, как положено по СНИПу, что для настройки ваших систем требуется инженерное образование и опыт ремонта электроники, что нет поддержки Win8, что верхний уровень датчиков температуры использовать нет смысла и многое, многое другое.
Это Вы, как производитель, должны информировать в документации и в описании изделия на сайте, что есть такие проблемы. Откройте закон "О защите прав потребителя" и почитайте.
Давайте-ка, все-таки, меняйте свое отношение к форумчанам, которые из-за Вас вынуждены задавать Вам глупые, по Вашему мнению, вопросы. Отвечайте на них корректно и без "вспыльчивости". Потребитель не обязан тратить свое время на чтение всех веток форума для нахождения ответа на вопрос, который не описан в инструкции на товар. Для этого Вы здесь и находитесь, чтобы компенсировать недостаток информации в документации. ИМХО.

Спец:
Полностью с вами согласен Эдуард.
И хочу пожелать всем кто хочет поддержки тоже быть тактичными.
Демонстрация крутости никому не нужна и ни к чему не приводит.
Я стараюсь по максимуму помочь всем кто просит помощи.
Но поверьте, есть индивиды, для которых за честь, погрязнее плюнуть, да побольнее оскорбить.
А я ведь не железный

Vladimir:
А WIN 8.1 поддерживается?

Спец:

--- Цитата: Vladimir от 29 Января 2015, 13:43:29 ---А WIN 8.1 поддерживается?

--- Конец цитаты ---
Пока не пробовали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии