Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan GSM Pro 2

Sapsan GSM Pro 2

<< < (2/6) > >>

babadur:

--- Цитата: Спец от 15 Марта 2013, 17:37:31 ---
--- Цитата: babadur от 15 Марта 2013, 13:05:24 ---У меня что-то не получаеца поставить на охану с кнопок на корпусе. Нажимаю красный замочек зажигаеца экран, на нем ничего нет. Потом через какоето время экран тухнет, блок пикает и ...ниче не происходит. Охрана не ставица. Тоже самае и с кнопкой желтый домик, так понимаю частичная охрана.
А с брелков все работает нормально. И с телефона тоже.
Как с этим быть, это брак? И что делать?

--- Конец цитаты ---
Это не брак. Просто система запрашивает ввод пароля, когда загорается пустой экран. Введите пароль, если не меняли, то 1234 и нажмите ОК.
Постановка и снятие озраны кнопками на контрольной панели происходит только через ввод пароля.

--- Конец цитаты ---
Спасиба. Всё работает.
Есть еще вапрос. Нада было сбросить настройки. Все делали как по инструкции. Только время не сбросилось. Не обращали внимания, пока не поняли что чето не так. Сигналка ведет себя странно. Как бутто работает по таймеру, охрану ставит и снимает сама. Таймеры мы сами ставили. но потом стало не надо.
Хотели их убрать и както не палучаеца.
Что нада сделать чтоб всё стало нормально?

Спец:

--- Цитата: babadur от 05 Апреля 2013, 17:58:40 ---
--- Цитата: Спец от 15 Марта 2013, 17:37:31 ---
--- Цитата: babadur от 15 Марта 2013, 13:05:24 ---У меня что-то не получаеца поставить на охану с кнопок на корпусе. Нажимаю красный замочек зажигаеца экран, на нем ничего нет. Потом через какоето время экран тухнет, блок пикает и ...ниче не происходит. Охрана не ставица. Тоже самае и с кнопкой желтый домик, так понимаю частичная охрана.
А с брелков все работает нормально. И с телефона тоже.
Как с этим быть, это брак? И что делать?

--- Конец цитаты ---
Это не брак. Просто система запрашивает ввод пароля, когда загорается пустой экран. Введите пароль, если не меняли, то 1234 и нажмите ОК.
Постановка и снятие озраны кнопками на контрольной панели происходит только через ввод пароля.

--- Конец цитаты ---
Спасиба. Всё работает.
Есть еще вапрос. Нада было сбросить настройки. Все делали как по инструкции. Только время не сбросилось. Не обращали внимания, пока не поняли что чето не так. Сигналка ведет себя странно. Как бутто работает по таймеру, охрану ставит и снимает сама. Таймеры мы сами ставили. но потом стало не надо.
Хотели их убрать и както не палучаеца.
Что нада сделать чтоб всё стало нормально?

--- Конец цитаты ---
В некоторых системах Про 2 надо делать сброс без сим-карты. Вы наверное сим-карту не вытаскивали?
При выключенной системе(выключатель сбоку) удалить сим-карту из держателя, и дальше всё как по инструкции.
Должно помочь, попробуйте.

Андрей:
Добрый день,
подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией.
Sapsan GSM Pro 2 работает у меня уже года 2. Последние пол года перестала присылать смс при срабатывании.
После перезагрузки какое-то время работает, затем опять не присылает.
У меня рядом с контрольной панелью висит трансформатор. Возможно это из-за каких-то наводок.
Перевесил панель ментра на 1.5. Все тоже самое, после перегрузки присылает потом нет.
Заранее спасибо

Спец:

--- Цитата: Андрей от 02 Августа 2013, 12:07:58 ---Добрый день,
подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией.
Sapsan GSM Pro 2 работает у меня уже года 2. Последние пол года перестала присылать смс при срабатывании.
После перезагрузки какое-то время работает, затем опять не присылает.
У меня рядом с контрольной панелью висит трансформатор. Возможно это из-за каких-то наводок.
Перевесил панель ментра на 1.5. Все тоже самое, после перегрузки присылает потом нет.
Заранее спасибо

--- Конец цитаты ---
Скорее всего это уже неизлечимо. Повлиял ли на это трансформатор - сложно ответить однозначно. Возможно.
Попробуйте: 1. Сброс настроек к заводским и заново настроить. 2. Сим-карту другого оператора.
Если ничего не изменится, надо приобрести другую контрольную панель.
И переместить контрольную панель или трансформатор более кардинально. 1,5 метра это ничто, желательно несколько десятков метров.

Rosomacha:
Доброго дня. У меня возникли  проблемы с подключением датчика дыма. Изначально  подключился без проблем , после ремонта в квартире включаю датчик без внешнего питания , все нормально. как только подключаю внешнее питание на датчик  на блоке загорается постоянно красный светодиод т.е. датчик постоянно передает сигнал. Что делается не так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии