Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Схемы подключений датчиков и исполнителей

Схемы подключений к Pro 4

<< < (2/3) > >>

Валерий:
Возможно ли подключить к Pro 4 обычный 2-х проводной датчик-извещатель, например ИО-102-25 (СМК-25). Если да, то к каким выводам на КП.
Или какой проводной датчик к Pro 4 для металлической двери Вы порекомендуете.
Спасибо!
Уважаемый "спец"! Я не "монтажный специалист", поэтому внимательно прочитал все сообщения на форуме и просмотрел схемы, однако ответа так и не нашел: я хочу поставить на металлическую дверь проводной датчик (геркон). Как я понимаю, он имеет 2 (два) провода. Куда их подключать, к каким входам. Или я ошибаюсь, и датчик имеет 4 провода?

Спец:

--- Цитата: Валерий от 27 Декабря 2013, 11:40:26 ---Возможно ли подключить к Pro 4 обычный 2-х проводной датчик-извещатель, например ИО-102-25 (СМК-25). Если да, то к каким выводам на КП.
Или какой проводной датчик к Pro 4 для металлической двери Вы порекомендуете.
Спасибо!
Уважаемый "спец"! Я не "монтажный специалист", поэтому внимательно прочитал все сообщения на форуме и просмотрел схемы, однако ответа так и не нашел: я хочу поставить на металлическую дверь проводной датчик (геркон). Как я понимаю, он имеет 2 (два) провода. Куда их подключать, к каким входам. Или я ошибаюсь, и датчик имеет 4 провода?

--- Конец цитаты ---
Вот вам схема. Если второй датчик не нужен, просто исключите его из схемы.

shoot10000:
а как подключить беспроводную сирену к Про 4 ?

Спец:

--- Цитата: shoot10000 от 31 Марта 2017, 21:31:51 ---а как подключить беспроводную сирену к Про 4 ?

--- Конец цитаты ---
В комплекте с беспроводной сиреной должны быть передатчик (коробочка с антенной) и переходник (провод 10-12 см с наконечниками).
Штекер передатчика надо вставить в соотвествующий разъём, а другой обрезать.
Зачистить провода и вставить в винтовую колодку системы Про 4. Согласно схеме ниже.
В эти же разъёмы вставлена штатная проводная сирена.
Плюсовой провод переходника обозначен серой полосой.

Спец:
Схема подключения проводного датчика протечки воды H2O исп.2 (4-х проводный)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии