Автор Тема: Подключение выносного микрофона  (Прочитано 8335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Борис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день!
Хочу самостоятельно подключить дополнительный выносной микрофон к сигнализации Сапсан Pro 4. Опубликуйте, пожалуйста, схему (распиновку) на телефонном разъеме (+, - , экран), и какой тип микрофона может быть использован? (динамический, конденсаторный), а также, если можно, его основные характеристики (диапазон воспроизводимых частот,сопротивление, чувствительность, направленность). Заранее благодарю! Приобрести предлагаемый на сайте MIC-02 не имею возможности, так как проживаю в РБ  в сельской местности далеко от Минска.

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Подключение выносного микрофона
« Ответ #1 : 29 Июня 2015, 15:42:20 »
Добрый день!
Хочу самостоятельно подключить дополнительный выносной микрофон к сигнализации Сапсан Pro 4. Опубликуйте, пожалуйста, схему (распиновку) на телефонном разъеме (+, - , экран), и какой тип микрофона может быть использован? (динамический, конденсаторный), а также, если можно, его основные характеристики (диапазон воспроизводимых частот,сопротивление, чувствительность, направленность). Заранее благодарю! Приобрести предлагаемый на сайте MIC-02 не имею возможности, так как проживаю в РБ  в сельской местности далеко от Минска.
Распиновка такая:

   

Микрофоны электретные любого производителя, любого диаметра.
Характеристики: рабочее напряжение 4.5…10 вольт, шум 40-60 дБа, диапазон частот: 30...16000, 50…13000, 50...16000 Гц, чувствительность: любая(чем больше, тем лучше).
Можно использовать компьтерный микрофон, и как вариант, добытый из мобильника или смартфона или ноутбука.
Для раздельного подключения динамика и микрофона можно использовать Телефонный разветвитель:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 12:17:11 от Спец »

Оффлайн Борис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Подключение выносного микрофона
« Ответ #2 : 29 Июня 2015, 19:55:32 »
Огромное спасибо! Информация подробнейшая, и, я думаю, пригодится многим!