Автор Тема: Кто такие салоеды? С регистрацией прикольнулись.  (Прочитано 5921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Вчера купил PRO 4, докупил дополнительно проводной датчик двери и движения. Зарегистрировал датчики всего 12 символов русскими а остальные присылает с регистрации китайскими , пришлось с сокращениями, но это так. SMS кстати зависают , приходится дублировать иногда.И это еще в городе и на кухне, а что будет за городом и в гараже?
При сработке любого датчика смс приходит только одна ,с того датчика который изначально сработал. Вопрос , а где смс с других сработавших датчиков. Эту штуку я приобрел для гаража, но почитав отзывы про минусовые температуры а дилеры заявляют до минус 40 ,что то за сомневался в правдивости.
В доме стоит gsm ( не буду рекламировать), сколько откроешь или
 пройдешь мимо датчиков столько смс придет. Может пока не поздно , что скажите?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Вчера купил PRO 4, докупил дополнительно проводной датчик двери и движения. Зарегистрировал датчики всего 12 символов русскими а остальные присылает с регистрации китайскими , пришлось с сокращениями, но это так. SMS кстати зависают , приходится дублировать иногда.И это еще в городе и на кухне, а что будет за городом и в гараже?
При сработке любого датчика смс приходит только одна ,с того датчика который изначально сработал. Вопрос , а где смс с других сработавших датчиков. Эту штуку я приобрел для гаража, но почитав отзывы про минусовые температуры а дилеры заявляют до минус 40 ,что то за сомневался в правдивости.
В доме стоит gsm ( не буду рекламировать), сколько откроешь или
 пройдешь мимо датчиков столько смс придет. Может пока не поздно , что скажите?
Да, количество символов влезает только 8. Раньше было больше. Работаем над этим.
Смс никогда не зависали. Всё приходит как из пулемета. Проблемы связаны с операторами связи. Чаще всего с МТС.
Отключите сирену, чтоб не била по ушам и пробуйте снова, с охраны не снимая.
Минус реально держит, но для перестраховки советую эксплуатировать в условиях где не будет опускаться ниже -20.
Т.е. если есть возможность заморозки -25 и ниже, утеплите хоть немного систему. Это ж не космический спутник, а ширпотреб.

Такая форма регистрации - дополнительная защита от спамеров и вредителей.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 11:19:14 от Спец »