Автор Тема: sapsan и китайские сигнализации  (Прочитано 6776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
sapsan и китайские сигнализации
« : 09 Октября 2015, 18:16:25 »
Скажите пожалуйста, насколько аналогичен Sapsan pro4 и другие модели Sapsan китайским аналогам, обычно предлагаемым под названием Security alarm sistem и др.? Внешне (корпус, индикация, брелки) , комплектация набора очень похожи. Но касается ли это элементной базы, программного обеспечения? Прошу меня понять, стоимость sapsan в два-три раза больше, но я хотел бы его купить при условии, что это не перепродажа китайских поделок. Спасибо.

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: sapsan и китайские сигнализации
« Ответ #1 : 19 Октября 2015, 12:39:27 »
Скажите пожалуйста, насколько аналогичен Sapsan pro4 и другие модели Sapsan китайским аналогам, обычно предлагаемым под названием Security alarm sistem и др.? Внешне (корпус, индикация, брелки) , комплектация набора очень похожи. Но касается ли это элементной базы, программного обеспечения? Прошу меня понять, стоимость sapsan в два-три раза больше, но я хотел бы его купить при условии, что это не перепродажа китайских поделок. Спасибо.
Производство Сапсан находится в Китае. Мы этого не скрываем. Элементная база одинаковая.
А вот программное обеспечение отличается. Мы разработали локализацию для России, андроид приложение.
Всё на русском языке.
Постоянно отслеживаем качество приборов и комплектующих, проводим обязательную предпродажную проверку всех коробочных комплектов.
Проводим гарантийное обслуживание и ремонт.
Постгарантийный платный ремонт.
Осуществляем техническую поддержку: по телефону, по e-mail, по скайпу и на форуме.
Конечно, вы можете что-то приобрести напрямую в Китае. Англоязычное и соответствующим сервисом.

Оффлайн alex_75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: sapsan и китайские сигнализации
« Ответ #2 : 19 Октября 2015, 21:11:47 »
Большое спасибо за честный ответ.