Автор Тема: Настройка функции MMS (фото)  (Прочитано 52759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #30 : 16 Декабря 2014, 10:54:44 »
Веб камера в полной темноте ничего не видит. На iphone отказывается слать mms на почту приходит, на HTC (андройд) приходит, а на айфон не идёт, хоть умри :(((
Что вы слышали об ответных санкциях? Шучу  :D
В темноте на снимке черный квадрат или в темное время вообще ммс не приходит?
Айфон от других телефонов ммс принимает?
С айфоном разобрался. Был интернет на самом айфоне отключен. А вот снимки полностью тёмные, с тёмно синей полосой в верху и немного видно канистры которые стоят не далеко от камеры. Снимки приходят пока без проблем.
Фото: http://rghost.ru/59677726
Ясно. Камеру надо заменить. Подсветка не пашет.

Оффлайн fedor166

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #31 : 16 Декабря 2014, 12:18:27 »
Веб камера в полной темноте ничего не видит. На iphone отказывается слать mms на почту приходит, на HTC (андройд) приходит, а на айфон не идёт, хоть умри :(((
Что вы слышали об ответных санкциях? Шучу  :D
В темноте на снимке черный квадрат или в темное время вообще ммс не приходит?
Айфон от других телефонов ммс принимает?
С айфоном разобрался. Был интернет на самом айфоне отключен. А вот снимки полностью тёмные, с тёмно синей полосой в верху и немного видно канистры которые стоят не далеко от камеры. Снимки приходят пока без проблем.
Фото: http://rghost.ru/59677726
Ясно. Камеру надо заменить. Подсветка не пашет.
Вот так всегда с Российски производителем. Мне саму систему так прикрутили, купили специальные ящики, которые установили и всё туда попрятали. Стены проштрабили, спрятали проводку. Заплатил денег, теперь мне это всё снимать? Я за качественную установку, отдал столько же, сколько сама камера стоит. Покупал в интернет магазине, просто камеру там не поменяют, надо всё снимать и нести им в коробке. Просто подстава. Сколько раз зарекался, не брать Российское, гавном окажется. Так и случилось ((((((((

Оффлайн abrozec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #32 : 16 Декабря 2014, 13:50:00 »
Здравствуйте, начались проблемы с камерой, снимки не отправляет, в чем может быть проблема?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #33 : 16 Декабря 2014, 14:30:40 »
Веб камера в полной темноте ничего не видит. На iphone отказывается слать mms на почту приходит, на HTC (андройд) приходит, а на айфон не идёт, хоть умри :(((
Что вы слышали об ответных санкциях? Шучу  :D
В темноте на снимке черный квадрат или в темное время вообще ммс не приходит?
Айфон от других телефонов ммс принимает?
С айфоном разобрался. Был интернет на самом айфоне отключен. А вот снимки полностью тёмные, с тёмно синей полосой в верху и немного видно канистры которые стоят не далеко от камеры. Снимки приходят пока без проблем.
Фото: http://rghost.ru/59677726
Ясно. Камеру надо заменить. Подсветка не пашет.
Вот так всегда с Российски производителем. Мне саму систему так прикрутили, купили специальные ящики, которые установили и всё туда попрятали. Стены проштрабили, спрятали проводку. Заплатил денег, теперь мне это всё снимать? Я за качественную установку, отдал столько же, сколько сама камера стоит. Покупал в интернет магазине, просто камеру там не поменяют, надо всё снимать и нести им в коробке. Просто подстава. Сколько раз зарекался, не брать Российское, гавном окажется. Так и случилось ((((((((
Не расстраивайтесь так. Мы производители, нам и отправляйте камеру. Только саму камеру, не надо коробок. Из документов надо подтверждение даты покупки, для определения гарантийного срока. Если провод камеры замурован навсегда, можно отрезать камеру от провода, при условии, что сами потом соедините. Но без гарантии.
Перед тем как замуровать не пробовали получать ночные снимки?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #34 : 16 Декабря 2014, 14:31:09 »
Здравствуйте, начались проблемы с камерой, снимки не отправляет, в чем может быть проблема?
Оператор Билайн?

Оффлайн fedor166

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #35 : 16 Декабря 2014, 17:32:50 »
Веб камера в полной темноте ничего не видит. На iphone отказывается слать mms на почту приходит, на HTC (андройд) приходит, а на айфон не идёт, хоть умри :(((
Что вы слышали об ответных санкциях? Шучу  :D
В темноте на снимке черный квадрат или в темное время вообще ммс не приходит?
Айфон от других телефонов ммс принимает?
С айфоном разобрался. Был интернет на самом айфоне отключен. А вот снимки полностью тёмные, с тёмно синей полосой в верху и немного видно канистры которые стоят не далеко от камеры. Снимки приходят пока без проблем.
Фото: http://rghost.ru/59677726
Ясно. Камеру надо заменить. Подсветка не пашет.
Вот так всегда с Российски производителем. Мне саму систему так прикрутили, купили специальные ящики, которые установили и всё туда попрятали. Стены проштрабили, спрятали проводку. Заплатил денег, теперь мне это всё снимать? Я за качественную установку, отдал столько же, сколько сама камера стоит. Покупал в интернет магазине, просто камеру там не поменяют, надо всё снимать и нести им в коробке. Просто подстава. Сколько раз зарекался, не брать Российское, гавном окажется. Так и случилось ((((((((
Не расстраивайтесь так. Мы производители, нам и отправляйте камеру. Только саму камеру, не надо коробок. Из документов надо подтверждение даты покупки, для определения гарантийного срока. Если провод камеры замурован навсегда, можно отрезать камеру от провода, при условии, что сами потом соедините. Но без гарантии.
Перед тем как замуровать не пробовали получать ночные снимки?
Замуровали короб, а в нём провод. Вытащили уже. Завтра сдадим на замену. Пробовали только при свете. При темноте случайно узнали, когда дома, вечером, решил запросить фото со склада.

Оффлайн fedor166

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #36 : 18 Декабря 2014, 14:24:32 »
Это просто попадос... слов нет, один мат. Проехал 240 км туда обратно + 6 часов в пробке на Ярославке туда обратно. Потратил 700 рублей на бензин, уже не считаю амортизацию авто и личное время. Камеру не починили, дали новую. Приехал, поставил, такая же фигня. Мастер в сервисном центре ещё по телефону проболтался. Что камеры привозят и их сразу же разбирают. То есть вывод такой, что оборудование, а именно камеры, ПОЛНОЕ ФУФЛО и их постоянно меняют. Я конечно уже вопрос этот решу, но все кто ищет информацию по данной фирме, НЕ СОВЕТУЮ. Задумка конечно хорошая, но исполнение и сборка, просто ГАВНО!!!

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #37 : 18 Декабря 2014, 18:08:28 »
Это просто попадос... слов нет, один мат. Проехал 240 км туда обратно + 6 часов в пробке на Ярославке туда обратно. Потратил 700 рублей на бензин, уже не считаю амортизацию авто и личное время. Камеру не починили, дали новую. Приехал, поставил, такая же фигня. Мастер в сервисном центре ещё по телефону проболтался. Что камеры привозят и их сразу же разбирают. То есть вывод такой, что оборудование, а именно камеры, ПОЛНОЕ ФУФЛО и их постоянно меняют. Я конечно уже вопрос этот решу, но все кто ищет информацию по данной фирме, НЕ СОВЕТУЮ. Задумка конечно хорошая, но исполнение и сборка, просто ГАВНО!!!
Полностью вас понимаю.
Эта модель ммс сигнализации всегда отличалась устойчиво хорошим качеством. Большинство сигнализаций работают уже по 4 - 5 лет.
Но с последней партией мы получили вот такие "сюрпризы". И также попали как и вы. Для замены приходится разукомплектовывать наборы, долго ждать пока камеры заменять в китае. И вся эта пересылка тоже не дешева, на порядок выше ваших расходов. Поэтому очень надеемся на ваше терпение и понимание.
Без помощи не оставим, ситуацию с вашей сигнализацией решим.

Оффлайн fedor166

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #38 : 19 Декабря 2014, 17:43:10 »
На складе у нас холодно, не отапливается. Провода сделаны тоже из дешёвых материалов, у меня на складе +3 градуса, провод треснул. Пришлось проводку всю аккуратно разводить. Не знаю что будет при отрицательных температурах, если при плюсовых уже всё ломается.
http://rghost.ru/private/59800234/1ad98c99d5e88046e57432bcabcc2378
Попозже выложу видео, где при температуре +3 градуса, просто сложу провод в 90 градусов и он лопнет, как на выложенном фото.
Если вы оф.представитель, то жду ваших предложений по компенсации. Денег я так понял мне уже не вернут за товар, но подарки, в виде второй сигнализации простенькой и дополнительных датчиков я от вас приму. Ну и естественно весь ремонт за ваш счёт.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 17:45:49 от fedor166 »

Оффлайн шура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #39 : 22 Декабря 2014, 13:28:54 »
люди. подскажите, какое у вас качество снимков присылается по ммс?  отсылаю команду DSCFMT3,6,5 фото приходят 170х140.   отсылаю другую DSCFMT0,0,0 фото приходят 320х240.  у кого нибудь получается получать  640х480  ? если да то подскажите как? и какой оператор если в нём дело.
и вопрос в техподдержку. у меня чтото сбилось в настройке, не записывает на sd карту видео и не отсылает снимок на почту.
какую можно команду отправить с телефона чтобы настроить время записи и почту?

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #40 : 23 Декабря 2014, 11:09:05 »
люди. подскажите, какое у вас качество снимков присылается по ммс?  отсылаю команду DSCFMT3,6,5 фото приходят 170х140.   отсылаю другую DSCFMT0,0,0 фото приходят 320х240.  у кого нибудь получается получать  640х480  ? если да то подскажите как? и какой оператор если в нём дело.
и вопрос в техподдержку. у меня чтото сбилось в настройке, не записывает на sd карту видео и не отсылает снимок на почту.
какую можно команду отправить с телефона чтобы настроить время записи и почту?
Вы не к тому производителю обращаетесь. В наших устройствах таких команд нет вообще.

Оффлайн abrozec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #41 : 09 Января 2015, 01:46:22 »
Здравствуйте, начались проблемы с камерой, снимки не отправляет, в чем может быть проблема?
Оператор Билайн?
Да Билайн.
 А еще непроизвольные срабатывания датчиков.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 11:15:39 от Спец »

Оффлайн Спец

  • Техподдержка
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 976
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #42 : 15 Января 2015, 11:17:51 »
Здравствуйте, начались проблемы с камерой, снимки не отправляет, в чем может быть проблема?
Оператор Билайн?
Да Билайн.
 А еще непроизвольные срабатывания датчиков.
у билайна в последнее время какие-то проблемы с ммс сообщениями. поробуйте поставить мегафон. надо перенастроить ммс настройки.

Оффлайн abrozec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #43 : 16 Января 2015, 00:38:01 »
Здравствуйте, начались проблемы с камерой, снимки не отправляет, в чем может быть проблема?
Оператор Билайн?
Да Билайн.
 А еще непроизвольные срабатывания датчиков.
у билайна в последнее время какие-то проблемы с ммс сообщениями. поробуйте поставить мегафон. надо перенастроить ммс настройки.

К сожалению Мегафон не так уверенно берет как билайн

Оффлайн ksandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Настройка функции MMS (фото)
« Ответ #44 : 19 Января 2015, 21:17:36 »
Здравствуйте. Перед Новым годом купил сигнализацию GSM MMS. Оказалась неработающая камера. (подсветка не горит, на движение не реагирует). Я так понимаю брак. Написал в магазине претензию - ни ответа, ни привета. Можно привезти к вам на обмен? Если да то куда везти (офис, магазин)? Основной блок привозить? Спасибо.