Обсуждения по моделям GSM сигнализаций > Sapsan TERMO-BOX

EDGE → LTE

<< < (2/3) > >>

Спец:

--- Цитата: lai75 от 21 Июля 2018, 13:48:00 ---Чё-то меня обманываете, есть у меня такой он только для интернета какие там смс?, там даже номера нету :P

а тот который не робит  - в нём 200 смс + 200 минут + 1 gb = 139р. даже ещё не всё использую.

--- Конец цитаты ---
Да, проверил еще раз. Перепутал с другим тарифом. В тарифе для модемов нет смс, потому что нет мобильного номера.
Извините.
Указанная выше картинка актуальна для 3G/4G IP камер, со встроенным модемом.
Термо-Бокс тестировали с сим-картой Yota для смартфонов и планшетов.

Решаем сейчас ваш вопрос с инженерами. Они недоумевают, почему нет 3G диапазона.

Спец:
Соображения следующие:
1 Гб выделенного трафика, уж извините, явно недостаточно для IP камер.
Что происходит при исчерпании трафика? Какие ограничения включает оператор?
Как показывает наш опыт подобная халява не проходит.
При исчерпании включенного трафика, операторы включают ограничения. Пожалуйста узнайте у вашего оператора, какие ограничения есть на вашем тарифе за 139 (!!!!) рублей.
Для просмотра камер надо не менее 20 Гб включенного в тариф трафика. И то, если часто будете смотреть, да еще днем, исчерпаете за 2,5 - 3 недели. А 1 - 3 Гб это только для фотографий по тревоге.
Знайте, камера сильно загружает исходящий трафик, причем не пакетной передачей, а стиримингом.
Многие операторы ограничивают по скорости исходящий трафик, защита от "слишком умных".

lai75:
 Если вы про 3G диапазон мотива имели ввиду так у них его и не было они сразу 4G строили. Volte у них вроде даже.
Но скорость ни о чём, больше 7-10 мбит не видел у себя, у ёты стабильно 22 мбит было и даже 55.
 В принципе ограничения это 64 кбит, камеры они в режиме ожидания если там что-то и уходит то очень мало, зашёл через смартфон посмотрел мне этого достаточно, тем более в них флешки + датчик движения тоже дистанционно можно и запись посмотреть. Они ведь не круглосуточно пашут это когда меня дома нет я их включаю.
64 кбит даже хватает загрузить, тока картинка меняется секунд через 30.

Павел:
Здравствуйте. На iphone приходят пустые смс. На андроид все корректно. В чем проблема?

Спец:
Сигналка явно работает исправно. Свой путь развития без сотрудничества с коллегами это всегда нюансы (Sony, Apple)

Можете попробовать переключить режим смс в Конфигураторе: "Basic"->"Modem"->"SMS Mode"
или командами (sms или терминал%):
1 режим MODEMSMSMD0
2 режим MODEMSMSMD1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии